Тонзилгон

Форумы Кулинарные секреты Тонзилгон

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  ybivyfida 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #98076

    ybivyfida
    Участник

    Сегодня в мире бушует пандемия COVID-19. Но обыкновенной банальной простуды пока никто не аннулировал. Вот и мне довелось перенести эту болезнь со всеми вытекающими – в буквальном смысле – последствиями: сопли, жар и ломота костей, депрессивное настроение и кашель в тяжелой форме. Повезло, что у меня был Тонзилгон – действенный продвинутый препарат, изобретенный германскими фармацевтами. Я начал принимать его при начальных признаках простуды и выздоровел значительно быстрее. Однако все по порядку.<br><br>Однажды мне на глаза попалась реклама этого уникального препарата. Я – товарищ недоверчивый, и бездумно не приобретаю абы что. Внимательным образом я прочитал инструкцию к применению этого лекарства. И установил для себя, что Тонзилгон, как устроен иммунитет – это настоящий кладезь действенных природных микроэлементов. Например, корень алтея производит смягчающее и противо воспалительное, отводящее мокроту и обволакивающее действие, обеспечивает ускоренную регенерацию клеток, уменьшает проходящий в организме воспалительный процесс. Цветок ромашки характеризуется спазмолитическим и болеутоляющим, противовоспалительным и антисептическим, желчегонным а также потогонным, седативным действием, снижает аллергические реакции, развивающиеся в организме больного. Хвощ в составе Тонзилгона оказывает мочегонное и кровосвертывающее, анти воспалительное, и противо микробное, гипотензивное воздействие. Ученые экспериментально доказали: хвощ полевой содействует снижению отравления организма, в частности – выведению из него тяжелых металлов и шлаков. Листья ореха грецкого содержат аскорбиновую кислоту и каротин, а также PP, E и небольшое количество B1, который просто необходим для поддержания нервной системы. Трава тысячелистника плюс кора дуба могут похвастаться вяжущими и противо воспалительными свойствами. Траву одуванчика лекарственного употребляют в качестве сбивающего жар и потогонного, а также общеукрепляющего средства.<br><br>В целом, те активные компоненты, что включены в состав лекарства, содействуют существенному усилению активной защиты организма. Полисахариды, эфирные масла а также флавоноиды в составе Тонзилгона предоставляют противо воспалительное действие и содействуют уменьшению отека слизистой оболочки дыхательных путей – и излечение идет намного быстрее.<br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.