Капли onetwoslim

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  odavuzusa 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #98113

    odavuzusa
    Участник

    <br><p>• Инструктор по фитнесу, личный тренер и ответственный техник с более чем 10-летним опытом работы. • Я обладаю способностью преподавать различные типы уроков фитнеса, функционального тонирования, осанки и пилатеса благодаря многочисленным формациям, в которых я участвовал. * Моя степень в области физической активности и спорта и моя аспирантура в области профилактической и адаптированной физической активности дали мне большие знания о физической активности и структурировании программ функциональной реабилитации после травмы, похудения и тонирования. * Опыт, приобретенный в качестве технического менеджера в клубе virgin active italia, позволил мне повысить мое мастерство в командной работе, а также мои навыки лидерства, упорство и сосредоточенность на достижении экономических целей и особенно на удовлетворении требований клиентов.</p><p>Если у вас есть практически какие-либо проблемы относительно того, где, а также советы о том, как использовать https://one-two-slim-kapli.ru/ , вы можете отправить нам электронное письмо на нашем собственном интернет-сайте.</p><br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.